Усваеваемость фенибута как часто и по сколько пить.

Глеб Кузнецов Ученик (108), открыт 2 дня назад
Как часто и по сколько таблов нужно хавать фени в инете написано что как у габапентина 30мин так ли это?
4 ответа
Софья Пешкова Мыслитель (6714) 2 дня назад
Есть такая штука, как инструкция. Я пила 3 раза в день фулл колесо
Глеб КузнецовУченик (108) 2 дня назад
Мне его не выписывали
Софья Пешкова Мыслитель (6714) Глеб Кузнецов, а хавать его тогда зачем, раз не выписывали?) смотри, сляжешь еще. Ну а так, зайди на сайт любой аптеки и там будет инструкция
Умственно Отсталый Помидоровский Помидор Июня 2024 ГодаУченик (111) 2 дня назад
Очень Сильно Возле Станции Метро Печерская И Та Очень Сильно Печерской Очень Сильно В Печерском Очень Сильно Закрытом Очень Сильно Детском Очень Сильно Игрушечном И Та Очень Сильно О У В Очень Сильно Игрушковом Очень Сильно Магазине Очень Сильно Для Игрушек Очень Сильно На Виду Очень Сильно У Всех Очень Сильно Человеческих Людей И Та Очень Сильно На Глазах Очень Сильно У Всех Людских И Та Очень Сильно Людяных И Та Очень Сильно Всех Людских Людей Очень Сильно Антошка И Та Очень Сильно На Улице И Та Очень Сильно По За Адресом Очень Сильно Бульвар И Та Очень Сильно Бульвара Леси Украинки 19 Очень Сильно Из За Пингвина И Та Очень Сильно Из За Огурца И Та Очень Сильно Из За Огурцовского Огуречного И Та Очень Сильно Огурцового Очень Сильно Огурца И Та Очень Сильно Из За Помидора И Та Очень Силь!
Умственно Отсталый Помидоровский Помидор Июня 2024 ГодаУченик (111) 2 дня назад
Людей И Та Очень Сильно На Глазах Очень Сильно У Всех Людских И Та Очень Сильно Людяных И Та Очень Сильно Всех Людских Людей Очень Сильно Антошка И Та Очень Сильно На Улице И Та Очень Сильно По За Адресом Очень Сильно Бульвар И Та Очень Сильно Бульвара Леси Украинки 19 Очень Сильно Из За Пингвина И Та Очень Сильно Из За Огурца И Та Очень Сильно Из За Огурцовского Огуречного И Та Очень Сильно Огурцового Очень Сильно Огурца И Та Очень Сильно Из За Помидора И Та Очень Сильно Из За Очень Сильно Помидоровского Помидора!
Обэмэ Мудрец (10586) 2 дня назад
Все сразу
Эффект моментальный
Глеб КузнецовУченик (108) 2 дня назад
Звучит как совет на понос
Обэмэ Мудрец (10586) Глеб Кузнецов, а тебе не это нужно было?
Умственно Отсталый Помидоровский Помидор Июня 2024 ГодаУченик (111) 2 дня назад
И Та Очень Сильно По За Адресом Очень Сильно Бульвар И Та Очень Сильно Бульвара Леси Украинки 19 Очень Сильно Из За Пингвина И Та Очень Сильно Из За Огурца И Та Очень Сильно Из За Огурцовского Огуречного И Та Очень Сильно Огурцового Очень Сильно Огурца И Та Очень Сильно Из За Помидора И Та Очень Сильно Из За Очень Сильно Помидоровского Помидора!
Олег Кантуев Просветленный (22244) 2 дня назад
Только так, как было предписано вашим лечащим врачом!
Валера Просветленный (33630) 1 день назад
Для чего именно? Подскажу лучшее лечение, а не как типо врачи купирование симптомов.