Можно ли сделать себе диагноз шизофрения?

Genius_otvetov Гуру (4539), открыт 2 дня назад
или какой-то другой диагноз? ну я это имел ввиду подделать
13 ответов
6a3uJluK Просветленный (21778) 2 дня назад
Нет, конечно же.
Вам к психиатру
Софья ПешковаМыслитель (6714) 2 дня назад
Здарова и бб, а то я спать хочу хд
Калловорот ∞ Профи (652) Софья Пешкова, вали спать
Калловорот ∞Профи (652) 2 дня назад
Привет
Дарья Васильева Профи (615) 2 дня назад
А говоришь, не мальчик. Лечись.
Genius_otvetovГуру (4539) 2 дня назад
мне 38 лет тетя
Дарья Васильева Профи (615) Genius_otvetov, "как стать блатным" и "какая статья насрать под дверь". Бытовой инвалидности тебе, ДЯДЬ
Роман Боряковский Ученик (147) 2 дня назад
Только у шизофреника будет шизофрения...
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213327) 2 дня назад
Смешно. Нет конечно. Такие диагнозы врач ставит
Genius_otvetovГуру (4539) 2 дня назад
ну и пойти к врачу и чтобы он поставил
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213327) Genius_otvetov, нет. Это решает комиссия после обследования
Артур Просветленный (41501) 2 дня назад
Просто обратись с жалобой к психиатру и у тебя будет какой-нибудь диагноз
Widmanstätten Просветленный (22312) 2 дня назад
тульпу заведи, это не шизофрения, но хоть что-то, раз тебе так хочется поехать крышей
wasd tvПрофи (841) 2 дня назад
без шизы она у тя никогда реальной не будет
Widmanstätten Просветленный (22312) wasd tv, если бы люди хотели "реальную" тульпу, они бы нашли себе девушку
wasd tv Профи (841) 2 дня назад
Да, легко. Просто прочти о симптомах и коси. Если скажешь, что слышишь голоса в голове 80%, что поставят

Псхи диагнозы не исследованы! Мы не понимаем до сих пор как работает мозг полностью, почти все псих диагнозы не лечат и посмотрев на мозг понять шиз это или нет - нельзя (можно только предположить с какой-то долей вероятности, просто учитывая, что у других в этом месте с диагнозом шизы, было тоже самое или найдя закономерность, что если в роду были шизы, то родственик возожно тоже будет шизом, ведь были случаи, но это не точно
И это Россия! Потом не сможешь его снять, психиатр скажет в суде "ну у него ремиссия, я профессиональный врач, ошибок нет". Т.е. снять будет ооочень сложно
Олег Кантуев Просветленный (22244) 2 дня назад
Нет. Такие диагнозы сегодня выставляются только после обследования в психиатрическом стационаре.