Что если я сдам математику базу, а не профиль, меня возьмут в военный вуз?

Даниил Майский Ученик (88), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100916) 2 дня назад
Как минимум у вас будет аттестат, это один из шагов к поступлению. А так. сайт вуза в помощь. У военных то же есть гуманитарные специальности, военные историки, заместители командира по работе с личным составом, военные переводчики... У них профильной математики точно нет. Но есть другие экзамены по выбору, их надо узнавать на сайте вуза.
Остальные ответы
Обэмэ Мудрец (10586) 2 дня назад
Если там нужна лишь база, то возьмут
Дарья Васильева Профи (615) 2 дня назад
Для твоих вопросов существует приемная комиссия
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390876) 2 дня назад
Если на сайте вуза указана математика, то это однозначно профиль, с базой развернут обратно из приёмной комиссии.
Francofan Искусственный Интеллект (200395) 2 дня назад
Если только вы хотите поступить на специальность, куда не нужно сдавать математику.