Укусил енот. Что делать?

Иван Архипов Ученик (58), открыт 2 дня назад
8 ответов
Widmanstätten Просветленный (22312) 2 дня назад
иди в больничку, а то потом водичку пить не сможешь
Ника Кувалдина Мастер (1472) 2 дня назад
Ничего, сиди нам миской воды и пускай слюни
нет наркотикам! Гуру (2854) 2 дня назад
укусите еог в ответ и побольней,этим вы оградите других людей от укусов этим енотом.потому что он зарубит себе на носу что кусаться не хорошо можно получить ответку и довольно таки ощутимую...
- Ученик (80) 2 дня назад
Поход в больницу
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460447) 2 дня назад
Что делать, если вас укусил енот-полоскун?
Если вас укусил енот в квартире или в контактном зоопарке, вам достаточно запросить паспорт животного.
В нем должна быть отметка о прививке от бешенства и данные о вакцине. если с ветпаспортом все в порядке, обращение к врачу не потребуется.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616336) 1 день назад
Прививки против бешенства. Эта болезнь не лечится