Ваш опыт сдачи ОГЭ и ЕГЭ

Давид Саханов Ученик (128), открыт 2 дня назад
Люди которые сдавали ОГЭ правда ли то что оно сложнее ЕГЭ или наоборот

я перехожу в 9 класс и мне давольно таки страшно что меня ожидает через год
6 ответов
Антоша Жуков Ученик (24) 2 дня назад
Матиматика изи инфа изи биология мега изи русский страшная вешь
Давид СахановУченик (128) 2 дня назад
У меня просто знакомая сдала всё кроме математики на огэ, даже с пересдачей не смогла, 27 июня была 3 пересдача
Антоша Жуков Ученик (24) В этом году матиматика была слишком простая у меня весь класс написал первую часть на 19/19
Матвейка Царану #savehoi4 Мудрец (10254) 2 дня назад
Наоборот, ОГЭ легче.
Его специально делают таким, чтобы его сдали все.
Хотя у меня пару человек русский не сдали.
Давид СахановУченик (128) 2 дня назад
У меня знакомая сдавала огэ в прошлом году, сдала всё кроме математики, назначили пересдачу через год сноване сдала, следующая (3 по счету) была 27 июня сейчас ждём результатов
Матвейка Царану #savehoi4 Мудрец (10254) Давид Саханов, у меня математику как раз все сдали
Сонная хрень Искусственный Интеллект (318005) 2 дня назад
Сдавал егэ хрен знает сколько раз, по опыту - вообще на по_уй, как посцать отойти, не знаю, почему вокруг него столько паники...
Давид СахановУченик (128) 2 дня назад
Потому что многие волнуются и думают что если не зададут то всё конец жизни, даже учителя обстановку нагнетают
Матвейка Царану #savehoi4 Мудрец (10254) Давид Саханов, учителя лишь запугивают, чтоб ты готовился
Better Call Saul Гуру (2898) 2 дня назад
Как два пальца обоссать, если школа в которой ты будешь сдавать ОГЭ, ЕГЭ, не супер пупер оборудование, то ты сможешь пронести шпаргалки, а где варианты а б в, можно наугад потыкать, к примеру везде б поставить, есть шанс что половину теста где а б в состоит к примеру из б
Widmanstätten Просветленный (22313) 2 дня назад
ОГЭ не сложнее теста по русскому языку за 5 класс
Дарья Васильева Профи (615) 2 дня назад
Мне русский дался очень легко, как устный, так и письменный. Математику писала больше на количество.