Бросила девушка, встречались 4 года.

Игорь Синкевичус Профи (742), открыт 4 дня назад
Бросила девушка, встречались уже 4 года из них 3 года мы жили вместе и все было хорошо.
В этом месяце она стала холоднее, начала ходить к бабушке.
По итогу сказала что нужно расстаться, так как прошли у нее чувства ко мне, я хотел узнать в чем же причина? Ведь чувства могут угаснуть, особенно к 4 году и это нормально, можно решить проблему вместе, чтобы стать крепче.

Встретились как друзья, чтобы она могла все объяснить но ничего не говорила и молчала всю дорогу. Я пытался объяснить ей, что даже мои родители чуть ли не развелись, но они вместе.
Но потом она сказала, что когда ходила к бабушке, то была с бывшим и гуляла с ним.
После собрала вещи и переехала к нему. Сказала что хочет жить в прошлом в свободных отношений. Мы планировали свадьбу с ней, а потом оказывается что она вообще не хотела этого.

Люди которые сталкивались с этим, как Вы прошли это время?
10 ответов
744 + 744 Гуру (3708) 4 дня назад
уведи у нее парня, в чем проблема
Натаньях . Гуру (4175) 4 дня назад
Набей морду ее бывшему. Скажи ей, что готов быть ее куколдом, до конца жизни.
Widmanstätten Просветленный (23212) 4 дня назад
дефолт 70% отношений, не стоит из-за этого зацикливаться. ты у мамы один, а девушек еще куча.
Better Call Saul Гуру (2919) 4 дня назад
Она тебе изменила и все, таких надо куда подальше слать а не спрашивать почему она так сделала, заменила так еще и прошлым
Дарья Васильева Профи (625) 4 дня назад
Считай, что тебя уберёг сам Бог. Живи дальше, погрустишь, пострадаешь, но на этом жизнь не кончается. Я отпускала очень долго бывшего мужчину, но когда начинает возвращаться критическое мышление, вдруг осознаваешь, что не такие у вас уж и хорошие были отношения. Вспоминаешь много обид и привязанность сама проходит. Смотри в будущее и не живи прошлым, как твоя бывшая девушка. Не держись. Переболит.
Анастасия Мастер (1018) 4 дня назад
Женитесь. Вернется. Смысл ей жить просто так?
Юлия Лоткова Знаток (479) 4 дня назад
Вот и нашёл причину. Она предпочла другого. Не надо себя ломать перед ней. Переболел и живи дальше
Лёнчик Оракул (68980) 4 дня назад
Слова из песни
"Если к другому уходит невеста
То неизвестно, кому повезло!"
Лютый Чеснок Мастер (1938) 4 дня назад
Да она настоящая шлюпка. Она изменила тебе. Тебе эта св чь не нужна. Пошли ее на й