Проблема гта 5

Владимир Изосимин Ученик (97), открыт 3 дня назад
Стала лагать гта 5 онлайн сейчас идет где то 50-30 фпс , в диспетчере задач энергопотребление у нее "очень высокое" раньше оно было низкое, а лагов не было
2 ответа
Вермишель Товарим Профи (829) 3 дня назад
Значит у тебя комп слабоватый
Владимир ИзосиминУченик (97) 3 дня назад
до этого нормально все было говорю же
Вермишель Товарим Профи (829) Владимир Изосимин, Возможно у тебя майнеры на компе стоят хз
Евгений Табакаев Ученик (147) 3 дня назад
после обновы гта онлай такое бывает все настройки графики слетают и ставятся максимальные возможно из-за этого или вирус подхватил