Проблема запуска Forza Horizon 5.

Савва Прутов Ученик (152), открыт 3 дня назад
Помогите плиз, не запускается форза хорайзон 5 (steam версия) Скачал поиграл пару раз, шло стабильно. В один день запускаю, и ничего( Перепробовал кучу всего, раз пять переустанавливал, с разными сеттингами даже виндовс переустановил, ничего не помогает.
В диспетчере задач игры нет.
Фото с отчетом приложил. ПОМОГИТЕ
1 ответ
⚹ M.A.X ⚹ Искусственный Интеллект (185904) 3 дня назад
А где СТИМ то собственно? Видеодрайвер надо перустановить. Запускать игру с библиотеки СТИМА и проверить целостность файлов.
Савва ПрутовУченик (152) 3 дня назад
Это не помогает. Видеодрайверы переустанавливал, файлы в целостности, запускаю через стим от имени администратора
Вопроса «где стим?» не понял