Костюм из программируемой материи в Майлз морализ

Савелий Битаман Ученик (96), открыт 1 день назад
Вообщем чтобы получить костюм нужно зачистить все сундуки, Я их всех зачистил, но как начать и где найти задание секретные материалы я не понимаю, уже весь инет обшарил и нигде про это не сказано
3 ответа
Snorky Brando Ученик (184) 1 день назад
Я подумал ты про фильм?
Максим Винтурес Ученик (118) 18 часов назад
Для получения костюма из программируемой материи тебе нужно собрать все спрятанные предметы, а не сундуки. Примеру кубик-рубика и прочие безделушки.
На карте они отмечены как-то, уже не помню ибо давно не заходил в игру.
Майнкрафтер Майнрафтович Ученик (101) 1 час назад
Теб надо собрать все сундуки подполья и потом тебе позвонит даника, или надо все тайные базы подполья и роксона зачистить и тогда позвонит даника. точно не помню так как давно не играл