Подарить 500 рублей девочке на 10 летие не мало?

Незабудка Мудрец (14396), открыт 4 дня назад
Дочь сегодня огорошили-подружка её пригласила на др завтра. Подарка не приготовили. Думаю, деньги подарить. 500 рублей не мало?
15 ответов
Артем Крив Знаток (430) 4 дня назад
Если ребенок не разбалованный то нормально
Анастасия Здравствуйте Ученик (122) 4 дня назад
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
смурфеус Гуру (4453) 4 дня назад
конечно мало, даже на 0,5 мефа не тянет
Тайпан Искусственный Интеллект (410906) 4 дня назад
500 дарили когда моему сыну было 10..а да ему сейчас 30
Натаньях . Гуру (4175) 4 дня назад
А, зачем ей деньги? Ее родители не кормят?
Sweet Juliet Просветленный (45959) 4 дня назад
Ну как бы мало,что на 500 сейчас купишь?
Волошина Искусственный Интеллект (331550) 4 дня назад
Детям деньги не дарят . Сегодня все магазины открыты . Сходите и купите подарок по её интересам . (мяч , ракетку , краски , и т . д. )
Кулёма Искусственный Интеллект (141623) 4 дня назад
Лучше все-таки купить что-нибудь. Сегодня суббота, можно успеть.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156071) 4 дня назад
Мне кажется, мало. Сейчас с суммой меньше тысячи ничего не купить. Но зависит еще и от того, как будет праздноваться день рождения и какие расходы понесет семья ребенка. Есть такие родители, которые детям приглашенным по стакану колы с куском пиццы сунут и на детскую площадку гулять выпроводят вместе с именинницей))
И да, я согласна с теми, кто говорит, что детям деньги не дарят и лучше купить подарок.
Елена Искусственный Интеллект (295384) 4 дня назад
не мало
я так понимаю, они еще дети
Sad_violet Мыслитель (9477) 4 дня назад
Моей племяннице на 10 лет уже дарили косметику. 500 мало, тем более ребенку дарить бумажку такое себе, им нужен физический подарок
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50235) 3 дня назад
Думаю, маловато будет. Хотя бы 1000 и воздушный весёлый шарик??
НезабудкаМудрец (14396) 3 дня назад
Я уже купила открытку, с дочкой подписали, положили 1000 рублей. Спасибо!
Незабудка Мудрец (14396) Шар хотела купить фольгированный, с цифрой, там был только до девяти.