Проблема с вертикальным пылесосом Proscenic F20R

Даниил Коробков Знаток (264), открыт 2 дня назад
В общем, проблема такая. Приобрел пылесос, собрал , включил и всё работало. Установил приложение, в приложении было написано о необходимости обновления самого пылесоса, запустил. Долго висело на 0%, случайно задел док.станцию и зарядка отключилась и пылесос отключился и больше не включается. Возможно ли как нибудь сбросить настройки/ обновление и тд
4 ответа
/bin/laden Искусственный Интеллект (106342) 2 дня назад
зачем ты это дермо купил? купи нормальный пылесос с единственной кнопкой вкл-выкл. пылесосу больше ничего не нужно, а это гуано верни взaд.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676076) 2 дня назад
попробуй кнопку питания нажать и держать
а вообще отнеси по гарантии и больше не бери всякие умные возьми обычный.про то что задел не говори скажешь само зависло
Алексей Шуплецов Оракул (90804) 2 дня назад
Сбой во время обновления ПО.Просто так вряд ли можно восстановить.
Только что можно обновлять в пылесосе,объясните?
Сдавай по гарантии.