Это нормальная сумма карманных?

Родион Давлетов Ученик (96), открыт 4 дня назад
В кратце мне выделяют максимум 3-4 тысячи.
При этом у моего папы доход чуть меньше 300к.А мама у меня не работает.
Я афигеваю немного
Мне 14 если что
9 ответов
Генномодифицированный гриб Мастер (1712) 4 дня назад
Нормально, кому-то вообще не выделяют.
Вадим Иванов Оракул (88104) 4 дня назад
в день или в месяц?
Родион Давлетов Ученик (96) 4 дня назад
В месяц мне выделяют всего 3-4к.
Родион Давлетов , нормально
Qaqine Boostalo Ученик (83) 4 дня назад
нихера, это вполне нормально
Софья Пешкова Мыслитель (6720) 4 дня назад
Ну, учитывая доход, наверное мало. Хотя мне так же выделяли, даже меньше, где то 500 рублей в неделю, до того как я работать пошла
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130513) 4 дня назад
Много.
Родион Давлетов Ученик (96) 4 дня назад
А мне кажется мало
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130513) Родион Давлетов , это даже слишком много.
Надежда Просветленный (21202) 4 дня назад
Зачем тебе деньги? Дома тебя не кормят?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391245) 4 дня назад
Заработайте больше.
И не решайте за папу, на что он должен тратить свои деньги, потому что деньги эти именно его, а не ваши.
В законных обязанностях родителей вообще ничего про карманные, ребенок должен быть не голодным, одетым по сезону и вылеченным, если заболеет, иметь кровать и постель, место для выполнения домашнего задания - все, на этом финансовые вложения родителей заканчиваются.