Счетчик тепла. Проблема.

Марина Митрофанова Мастер (2153), открыт 4 дня назад
На квартиру установлен ультразвуковой счетчик тепла. Отопление было поставлено на минимум. В квартире никто не проживал. В мае пришел счет за отопление в 2 раза выше, чем зимой. Показания счетчика тоже. Как такое может быть?
Дополнен 4 дня назад
Показания передаются автоматически
6 ответов
Агито Кано Профи (793) 4 дня назад
Это действие вражеского стендюзера
Voldemar Мудрец (17989) 4 дня назад
Никто не передавал показания - УК выставила счет по- среднему.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110084) 4 дня назад
Проще вызвать инженеров, пусть увидят цифровое значение... Сделают перерасчёт.
Высокий Оракул (71742) 4 дня назад
Они вам уже все нервы вымотали. Мы из-за этого в свой дом переехали теперь платим 500 руб. в месяц и посмеиваемся.
Aleksandr Искусственный Интеллект (155016) 4 дня назад
Поймете когда сверите реальные показания с выставленными вам