Как Кристально Честные Удавы Проводят Свой Досуг, Свое Свободное Время ?

Юрий Линчук Знаток (348), открыт 3 дня назад
Как Кристально Честные Удавы Проводят Свой Досуг, Свое Свободное Время ?

Обоснование вопроса:

Ведь Для Кристально Честных, У Кого есть руки, есть ноги, существуют разные способы провождения свободного времени - например, придуманы интересные карточные игры, созданы специальные клубы, в которых играют в интересные карточные игры
0 ответов