Насколько реально победить Украину, поддерживаемую и вооружаемую США и странами НАТО?

Старый Капрал Просветленный (47583), открыт 3 дня назад
18 ответов
temik Просветленный (37549) 3 дня назад
это как мосько лает на слона. украина маленькая и беззащитная, а РФ огромная и идёт по своим делам
andrey r Гуру (2947) 3 дня назад
Победить полностью не реально. Только договариваться
HanИскусственный Интеллект (197177) 3 дня назад
Договариваться можно с тем, кто готов выполнять договоренности.
А если субъект не выполняет их то какой смысл в договоренностях?
andrey r Гуру (2947) Han, нет смысла, опять могут надуть и кинуть. Но и принудить Украину к безоговорочной капитуляции тоже возможностей нет. Поэтому какой то договорняк ны нынешних границах был бы для России оптимальным.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120788) 3 дня назад
Не на сколько , окружить можно победив германию отрезав от атлантики
пилот во времени Искусственный Интеллект (151946) 3 дня назад
Зачем ее побеждать?) Она сама неплохо с собой справляется.А бесполезность отвадит и запад.Путин же не зря сказал="Санзона")-ну чтоб меньше заражаться чумой.
Пастух Мыслитель (7522) 3 дня назад
победа заключается в том, кто из дикарей больше уничтожит друг друга.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) 3 дня назад
Вам уже Арестович говорит, что вы проиграли... Что еще надо объяснять?
ПредБессимптомные Оракул (61626) 3 дня назад
Чтобы вода перестала течь, надо перекрыть кран, а не бегать с ведрами.

Надеюсь, понятно.
Самый Лучший Друг. Оракул (69780) 3 дня назад
Всушники сдаются батальонами.
просто караул Искусственный Интеллект (124895) 3 дня назад
нет такой цели "победить Украину" ты или называй цели правильно,или не баламуть народ.
Старый КапралПросветленный (47583) 3 дня назад
Это я понял!. Поэтому СВО надолго
Галина Александровна Профи (909) Старый Капрал, даже Зе вчера сказал-мы не можем воевать вдолгую.
дядечка ванечка Мастер (1944) 3 дня назад
С мужественным свободолюбивым народом грудью вставшем на защиту своей страны с президентом который весь мир заставил себя кормить
Самый Лучший Друг.Оракул (69780) 3 дня назад
.
дядечка ванечка Мастер (1944) Самый Лучший Друг., на дверь повешу
Шкипер Искусственный Интеллект (117028) 3 дня назад
Украины давно нет. Вместо нее остала территория без признаков государства. ...которая существует только благодаря массовым репрессиям и затянутым гайкам прикрываясь войной + подпитываемый режим с запада и сша. Прекрати войну и убери помощь сша и европы то все...проект сразу развалится на гниющие куски и исчезнет.
Иван Иванов Просветленный (22603) 3 дня назад
Победить, легко! На глобус посмотрите! Глобус земли а не Укроини!
Срезать города с 10м слоем грунта и все дела, для этого все есть!
Ток в СВо нет целей победить Укроину! Это сложнее!
Враг будет разбит! Оракул (70545) 3 дня назад
Россия с Украиной не воюет.
Россия воюет с теми, кто снабжает Украину нацистской идеалогией, приказами, обещаниями, зеленой бумагой и оружием.
Воюет и побеждает.
Старый КапралПросветленный (47583) 3 дня назад
И где можно увидеть эти победы?
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 2 дня назад
С вероятностью 99,99% даже без применения ЯО. А с ним на все 146%.
Галина Александровна Профи (909) 2 дня назад
Россия разобьет натовскую гадину. Нет сомнений.