Как вы относитесь к бизнесменам, состоятельным людям , у котоых реально много денег?

andrey r Гуру (2947), открыт 3 дня назад
14 ответов
Марфа Васильевна Мыслитель (8150) 3 дня назад
Хочется спросить у них - откуда столько денег.
Иван Иванов Просветленный (22622) 3 дня назад
С презрением и ненавистью, ведь у них мои гроши! Думаю как их вернуть.
Луч света в темном царстве Оракул (98603) 3 дня назад
Если реальный бизнес, который они создали своим трудом, то с уважением. А если это просто присоски, распиливающие бюджет, то с презрением
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427540) 3 дня назад
Нормально отношусь. У меня нет привычки чужие деньги считать и орать а ля Паниковский- дай миллион! У тебя их много!
sever Мудрец (15334) 3 дня назад
умеют и зарабатывают. Уважаю предприимчивых и амбициозных людей.
Даяс Гуру (4894) 3 дня назад
Я их незнаю! Я Русская!))))))))В жопу себе засунь!))))))
MK Мастер (1897) 3 дня назад
математически...отнять и поделить.....
Галина Александровна Профи (909) 3 дня назад
у меня нет таких знакомых. Я об этом не думаю.
Максим Петров Ученик (173) 3 дня назад
Если честно заработанные деньги то нормально , а если наворованные замешеные в темных схемах , то отрицательно
Марфа ВасильевнаМыслитель (8150) 3 дня назад
честно заработать огромные деньги нельзя. К.Маркс.
Алекс Берег Просветленный (37123) 3 дня назад
Хорошо отношусь, если эти люди заняты производством. Эти люди обеспечивают работой большое количество людей. Если же это блогеры, коучи, воры и прочий сброд - плохо отношусь.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 3 дня назад
Очень хорошо отношусь, и надеюсь сама стать им скоро. Это лучше, чем жить среди алкалоидной нищеты и быдла.
Сэйлор Мун ☽ Знаток (426) 2 дня назад
положительно отношусь,кто тому же бизнес это большой труд.
Плохо я отношусь к тем,кто сидит во власти и живет во дворцах за счет народа,а если человек сам зарабатывает деньги в большом количестве это хорошо.