Белогвардейцы в Крыму вовсю убивали красных. Почему красные должны были пожалеть белых, когда Крым заняли?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50687), открыт 3 дня назад
11 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120790) 3 дня назад
А кто жалел , запояли в пароходе и потопили
Марфа ВасильевнаМыслитель (8150) 3 дня назад
фейк
White Wizard Просветленный (40470) Марфа Васильевна, красные не могли такое сделать, правильно?
Марфа Васильевна Мыслитель (8150) 3 дня назад
Потому что тогда они уподобились бы белым и народ отшатнулся бы от них.
sever Мудрец (15334) 3 дня назад
в Гражданской войне нет победителей
Даяс Гуру (4894) 3 дня назад
Там татры, если че, безмозглые!))))))))))))
дядечка ванечка Мастер (1944) 3 дня назад
Гуманизм его мать
Так ведь и до Берлина не дойдём
White Wizard Просветленный (40470) 3 дня назад
ты за голубых тогда был?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50687) 3 дня назад
нет, вашу белофашистскую мразь никогда не поддерживал
White Wizard Просветленный (40470) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, ну как ты можешь поддерживать русских если ты жыд?
iq id ip it Гуру (4511) 3 дня назад
Никто никого не жалел
Георгий Ромеев Мыслитель (6019) 2 дня назад
..потому как красноармейцы хорошие в фильмах и книжках СССРа...они не звери...они строят прекрасное чистое коммунистическое будущее...-ты что пионэром СССРа не был и книжек И.Ефремова не читал??
Марфа ВасильевнаМыслитель (8150) 2 дня назад
нужно соответствовать высокому званию коммунист
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275263) 2 дня назад
Было какое-то распоряжение, что они должны пожалеть?
Эмиль Фушон Профи (919) 2 дня назад
Белые, в отличии от красных, никогда не убивали мирное население. Они вели борьбу честно, даже будучи в меньшинстве и уступая противнику по численности и техническому оснащению. А вот красные ради победы прибегали к запрещённым приёмам, к подлости и военным преступлениям.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50687) 2 дня назад
убивали мирное население постоянно
Эмиль Фушон Профи (919) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, большевички убивали. Гугли про красный террор в Крыму после ухода армии Врангеля.