Если код на карты так важен, и просят не говорить сотрудникам банка, почему карту выдают с открытым кодом (см. фото)?

NON Мыслитель (6172), закрыт 31 минуту назад
Дополнен 3 дня назад
И как потом доказать, что это не ты ввел данные в интернет-магазине, а сотрудник или тот, кому передали эти данные?
Лучший ответ
perplexed Оракул (84870) 3 дня назад
видимо сотрудник и так знает, а спрашивать может только мошенник
Остальные ответы
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50687) 3 дня назад
это не тот код
пароль в запаянном конверте
NONМыслитель (6172) 3 дня назад
пароль по разному дают, я например при получении сам придумываю, но этот код на обороте разве не важен? зачем тогда на карте пишут "не сообщайте никому ?"
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) 3 дня назад
Ваш вклад застрахован. Так что если вас ограбит сотрудник банка, то он ограбит банк, а не вас.
NONМыслитель (6172) 3 дня назад
Так почему эти карты выдают с открытым кодом? И как потом доказать, что это не ты ввел данные в интернет-магазине, а сотрудник или тот, кому передали эти данные?
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) NON, в этой ситуации вам придёт SMS с кодом подтверждения. Этот код нельзя никому говорить. А без этого кода банк не проведёт платёж.