Смешиваем 10 литров воды 60°C и 10 литров воды 20°C

Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906), закрыт 2 дня назад
Получится ли температура 40°C
Лучший ответ
Иванов Оракул (67499) 2 дня назад
Примерно 40 гр.
Теплоемкость воды при разной температуре разная.
Поэтому, из за нелинейности этого, будет примерно.

Остальные ответы
Упс... Гуру (4329) 2 дня назад
Нет, ты получишь воду с температурой 80°C.
/bin/laden Искусственный Интеллект (106342) 2 дня назад
40° не получится, пока будешь лить, оно подостынет.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
"подостынет." может /bin/laden, вода остывает
/bin/laden Искусственный Интеллект (106342) Иван Непомнящий , https://ru.wiktionary.org/wiki/подостыть
ВА ВАВА Гуру (3500) 2 дня назад
Если не брать все условности то да будет 40 градусов
Шурик Жуков Оракул (52897) 2 дня назад
Неразрешимая задача для большинства школяр.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
Ты про себя ?
Шурик Жуков Оракул (52897) Иван Непомнящий , в чём прикол?
Шурик ЖуковОракул (52897) 2 дня назад
ты привёл картинку, демонстрирующую процесс переливания из пустого в порожнее. И желаешь, чтобы этим занимались другие.
The_ Гуру (2880) 2 дня назад
Температура остывания не линейна, сколько будет на выходе хрен его знает.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44520) 2 дня назад
Кроме нелинейности теплоёмкости , что правильно показал Иванов у 10л воды будет разна масса из за температурного расширения.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312062) 2 дня назад
Ура!!! Ты изобрел ВОДКУ!!!
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205906) 2 дня назад
Но пишут что брак, 35 всего !
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312062) Иван Непомнящий , Завидуют сволочи....