Как вы относитесь к людям, которые живут без секса?

Shang Tsung Просветленный (49423), открыт 2 дня назад
Большую часть жизни.
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (192016) 2 дня назад
Никак не отношусь, это их личное дело
Добродушный Искусственный Интеллект (353201) 2 дня назад
С сочувствием и жалостью.
ЛилияИскусственный Интеллект (116615) 15 часов назад
Почувствуй лучше людям с венерическими болячками и тем кого унизили и оскорбили после секса.
Добродушный Искусственный Интеллект (353201) Лилия, сочувствую всем больным, а не только заразившимся венерическими болезнями. Чаще всего из-за легкомыслия и безответственного отошения к своему здоровью. Оскорбленные и униженные после секса от них недалеко ушли. Надо десять раз подумать , прежде чем соглашаться на секс с человеком , которого плохо знаешь. Безотказность причина многих бед.
l ol Гуру (3918) 2 дня назад
А как к ним нужно относиться? Ну женщинам, может, осторожнее ?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) 2 дня назад
Нормально. Посходили уже все с ума с этим сексом... как будто он ценнее воды в пустыне...
venusman Мыслитель (8125) 2 дня назад
Это тупо и печально. Жизнь проходит и человек не радуется по полной
ЛилияИскусственный Интеллект (116615) 15 часов назад
А чему надо радоваться? Трению потных писек???
Лилия Искусственный Интеллект (116615) 15 часов назад
Я сама отношусь к таким людям)) Это норма. Даже на Ответах встретила парня, который живёт без секса ровно то же количество лет, что и я. И ещё одну даму, которая ещё дольше живёт без секса.