Это гордость чувствовать себя в одном строю с КНДР ,Ираном ,Хезбаллой ,Хамасом?

MK Мастер (1897), открыт 2 дня назад
17 ответов
Аюна Просветленный (32824) 2 дня назад
Нормально , ты еще про талибов забыл )) Знаешь как говорят , голодные и бедные всегда побеждали сытых и богатых ))
КотМудрец (11517) 2 дня назад
Разве?
MKМастер (1897) 2 дня назад
голодные всегда выполняли волю сытых и богатых ,так происходит в КНДР ,Иране ,Ливане .....
Аюна Просветленный (32824) MK, А что не так пошло когда была Октябрьская Революция ? чью волю исполняли ))
MKМастер (1897) 2 дня назад
и что ? сталинисты все поставили на свои места....как жила партийная и советская верхушка и как простой советский человек ?
Аюна Просветленный (32824) MK, Нормально жили
MKМастер (1897) 2 дня назад
ну ка поделись ,как нормально?может ,как секретари партии ,или деректора ,или начальники?
Аюна Просветленный (32824) MK, Я не учитель истории , и школоте ничего доказывать не собираюсь , тем более обиженке по жизни ))
Искусственный Интеллект (311939) 2 дня назад
гораздо смешнее наблюдать вытаращенные зенки укроботов ,которые при этом надувая щёки,стараясь чего то там сказать...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674729) 2 дня назад
Ну не с Израилем и Украиной же.

Кстати - хезбаллоны не пекут печеньки в виде безголовых или безногих цахаловцев. А на Украине испекли такое печенье - "безногие и покалеченные бельгийские футболисты"- перед матчем Украина - Бельгия
Луч света в темном царстве Оракул (98603) 2 дня назад
Конечно. Скрепное русское величие оно такое. Талибан ещё не упомянули
Кот Мудрец (11517) 2 дня назад
Не знаю всем на всех наЦрать!
Эгоист Искусственный Интеллект (930944) 2 дня назад
Если бы до этого Россия не дружила с Европой и США, то было бы может и нормально, но имея возможность сравнить с прошлыми годами, это скорее позор
Искусственный Интеллект (311939) 2 дня назад
и сколько ты позора испытал? наверно со стыда отказался от всего социального?
Фил Искусственный Интеллект (169167) 2 дня назад
зашквар это водиться с 3,14DoRamI запада
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386905) 2 дня назад
А как там про "весь мир"? Уже не актуально?
MKМастер (1897) 2 дня назад
а что весь мир?
MKМастер (1897) 2 дня назад
у мира два полюса ...
КотМудрец (11517) 2 дня назад
У нас свой Русский мир и наЦрать на всех остальных!
Пастух Мыслитель (7522) 2 дня назад
если только обезьянам.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43791) 2 дня назад
Это почти как сидеть в школе на последнем ряду рядом со второгодником, двумя продавцами травки и одним хулиганом.
Уважуха?
Хрюрик Искусственный Интеллект (184332) 2 дня назад
Это лучше чем в одном строю с педиками.
Cvthnm NhrfvМастер (1122) 2 дня назад
китай и исламисты как раз все ярые педики
ХрюрикИскусственный Интеллект (184332) 2 дня назад
Не буду я вам отвечать, зашквариться можно.
Cvthnm Nhrfv Мастер (1122) 2 дня назад
это чувство глубокого отвращения
дед Павел Мудрец (10735) 2 дня назад
Дружбой не грех и гордиться, тем более с людьми призирающими такую вакханалию как ЛГБТ. Пусть ответят зачем США создавали ИГил и прочую мерзость.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (189693) 2 дня назад
А разве не ИГИЛ создал США ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189693) 2 дня назад
Нормальные ...хм существа , что вас смущает ?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193315) 2 дня назад
Если не желаете гордиться дружбой, то гордитесь своим хозяином. Никто не запрещает, у нас демократия, если чо.
Граф ДукуИскусственный Интеллект (189693) 2 дня назад
Вообще то альтернатива дружбе - вражда , а не патернализм ...Непримиримость к недостаткам , как писали в СССР
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193315) Граф Дуку, так аффтар же исключительно из вражды вопрос сочинил, подкузьмить в угоду своему хозяину.
MKМастер (1897) 2 дня назад
А вы считаете иранский режим вполне нормальным,где людей вешают на площадях,женщин избивают за фасон одежды ?или методы хамаса и хезбаллы легитимны? ...или северекорейский режим довольно нормальным? ...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193315) MK, вас повесили или избили? Голубчик, это же СМИ! А повесить или избить за фасон одежды могут и в США и, даже скорее, чем в Иране, но США - это же образец демократии! А методы НАТО или США не более легитимны, чем методы ХАМАС или Хезбаллы. А Северокорейский "режим" более нормален, чем вам кажется, тем более вы же ничего про него не знаете.