От девушек вообще реально услышать фразу я тебя люблю?

Артем Регин Ученик (101), открыт 2 дня назад
Вообще кто то из парней слышал эту фразу в свой адрес от девушек? Или это что то из разряда фантастики. Ни я ни кто из моих знакомых, когда спрашивал отвечали всегда нет.
8 ответов
Антогри Оракул (54121) 2 дня назад
Когда девушка влюблена как кошка, она это говорит
Артем РегинУченик (101) 2 дня назад
А вы парень или девушка? Это важно)
Антогри Оракул (54121) Артем Регин, женщина
Артем РегинУченик (101) 2 дня назад
Вы сами говорили это кому нибудь?
Антогри Оракул (54121) Артем Регин, конечно
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213366) 2 дня назад
Реально, особенно если относится к ней хорошо
Артем РегинУченик (101) 2 дня назад
Вы говорили кому нибудь?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213366) Артем Регин, да
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) 2 дня назад
Вас такими вещами баловать нельзя, вы борзеть начинаете. Если женщина признается вам в любви, значит она уже не трофей, за нее не нужно бороться и она перестает быть интересной. Мало того, почуяв ее зависимость от вас, вы будете пользоваться этим, а возможно, и издеваться. Чем чаще вам говорят о любви, тем больше вы борзеете.
Артем РегинУченик (101) 2 дня назад
Вам не кажется что это работает и в обратную сторону, от парня уже к девушке?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) Артем Регин, работает, если сперва признаваться, а потом пытаться общаться и узнавать человека. Признания малознакомым людям практически всегда оканчиваются отшивом.
venusmanМыслитель (8135) 2 дня назад
Да ну прям...я наоборот ещё больше стараюсь для женщины, но чаще всего эта фраза не искренне звучит в итоге. Говорят то, что хочешь услышать
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) venusman, это ваша первая и основная проблема, в том, что вы не верите признаниям, а выходит, ищете какую-то мифическую любовь, в которую можно верить. В этом виновата ваша низкая самооценка. Это тупик.
Machiavelli Мудрец (19449) 2 дня назад
Адекватные девушки вполне могут сказать это без каких-либо проблем, и ты, если являешься адекватным парнем, абсолютно нормально на это отреагируешь и не будешь "наглеть", а вот всякие "травмированные" бабы будут считать, что этого делать "категорически нельзя", ибо ты можешь перестать воспринимать девушку как "трофей" и "обнаглеешь".

Поэтому они, в большинстве случаев, одинокие и никому не нужные, потому что никому такие "трофеи" нахрен не сдались ?
Добродушный Искусственный Интеллект (353201) 2 дня назад
Ни разу не слышал ни от одной. Но по её поведению, по действиям, помогает её раздевать и активности в сексе и частоте и отношению после секса, догадаться об её чувствах не трудно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (684321) 2 дня назад
Видимо, их просто не любили, и вас, и ваших знакомых, раз они ни разу не слышали.
Артем РегинУченик (101) 2 дня назад
Не думаю что это так работает. Фишка в том, что даже спрашивая у знакомых, которые очень долго встречаются и всегда обнимаются мимими и все такое, когда я спрашивал про это парни всегда говорили что не слышали, я знаю этих людей всю жизнь, их точно есть за что любить
Лена-пена Искусственный Интеллект (684321) Артем Регин, я уже ответила, а вам нужно поменьше увлекаться народной фантастикой и жить в реализме.
l ol Гуру (3918) 2 дня назад
Чистосердечное только от них и реально услышать.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (191299) 2 дня назад
А смысл говорить эту фразу абы кому? Парень же не муж...