Выбор динамического микрофона для комбоусилителя

Павел Клевчук Ученик (100), открыт 2 дня назад
хочу купить бюджетный динамический микрофон для вокала на первое время, есть ли модели которые можно подключать напрямую в комбоусилитель без предусилителей и микшеров, какая должна быть чувствительность в дб?
Будет ли работать впринципе и будет ли достаточно громкости у микрофона BEHRINGER XM8500 с чувствительностью -70дб?
2 ответа
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205902) 2 дня назад
"без предусилителей" все плохими окажутся для вокала
Алексей Шуплецов Оракул (90804) 2 дня назад
Отдельное гнездо для микрофона в комбике есть?Иначе работать не будет.
Павел КлевчукУченик (100) 2 дня назад
да, есть