На дебатах говорили "Это ты придурок", "Это ты неудачник", "Закрой рот". Разве в культурном общении это допустимо? Тем

Костя Файзулин Ученик (20), открыт 2 дня назад
Более в таких преклонных возрастах.
11 ответов
Иона Зоинский Оракул (81419) 2 дня назад
ну как умеют. путин то вообще не дебатировал ни разу.
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104668) 2 дня назад
в штатах тоже полно дебилов, которым приходится ПОТАКАТЬ!!!
Луч света в темном царстве Оракул (98603) 2 дня назад
Ну сколько можно говорить пафосным официальным языком? Можно же и по-человечески побазарить
black_climberИскусственный Интеллект (199493) 2 дня назад
и с ноги можно
Георгий Ромеев Мыслитель (6019) 2 дня назад
Байден совсем плох..Трамп тоже старый пердун 79 лет-а оба туда же-а чо давай мол сыграем партию в голф !!))- они бы ещё по девками решили вместе сходить в бордель))-там мир бы и потерял кого-нить из них...
Cvthnm NhrfvМастер (1122) 2 дня назад
думаете они ходят по проституткам ? Проститутки это же для неудачников
Георгий Ромеев Мыслитель (6019) Cvthnm Nhrfv, ..для неудачников простые..дешёвые нищебродские проститутки...а для сверхбогачей элитные девочки...на уровне голливудских актрис...олимпийских чемпионок.. из .аристократических семейств...это другое))-хотя вообщем ты прав-все бабы-гля..ди))--а жёны тайные гля..ди...ты присмотрись))
Костя ФайзулинУченик (20) 2 дня назад
А сенатор Линдси Грэм ещё совсем мал. 68 лет, зато русофобия хлещет через край
GoodWIN Просветленный (22887) 2 дня назад
Придурок всегда при дураках, дач у обоих нет, чей рот закрыть не уточнялось!
White Wizard Просветленный (40470) 2 дня назад
ви шота имеити супратив Хазяина?
Cvthnm Nhrfv Мастер (1122) 2 дня назад
на дебатах каких ? если вы про США (я не смотрел ) то имейте в виду что сейчас и в кино и везде переводчики часто искажают.
Например вводят хамские выражения и жуткое сквернословие,которого в оригинале и в помине нет
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275263) 2 дня назад
Для таких дебатов это скорее правило, оба оппонента стараются вылить друг на друга побольше грязи. Такова их традиция.
Сэйлор Мун ☽ Знаток (426) 2 дня назад
лично я считаю что нет,все же они были должны выражаться более прилично.
НО,у Путина вообще ни разу не было дебатов,он обнуляется без стыда и совести.
дед Павел Мудрец (10735) 2 дня назад
А где там культурное общество? Мир, их мир, легализовали проституцию, порноиндустрию, а связь с актрисой считают преступлением. Можно подумать с ней делали что-то другое чем с любой другой женщиной, а вот впирдолить мужику это престиж.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674729) 2 дня назад
Ну как видишь можно)). Драка стариков на потеху публики, публика любит такое
Или ты хочешь сказать,что в США не культурное общество?!)))