Игнорируют в лагере с чем это связано?

Лилит . Ученик (28), открыт 4 дня назад
Даже те девочки которые живут в моей комнате со мной не общаются что уж говорить о других, на том что меня нет на фото им темболее пофиг

Они ржут до 5 часов утра смотря летсплейщиков и вызывают пиковую даму, а другие вообще о чём то ещё..

Что я впринцепе не так делаю и чем я отличаюсь от других? Я им пока ничего не сделала
4 ответа
Кагуя ???? Гуру (3111) 4 дня назад
ты умная прост они завидуют ?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482587) 4 дня назад
Не отрывайся от коллектива. Пусть тебе даже не по душе их менталитет, постарайся быть снисходительной, интересной для окружающих. Весёлый, заводной лидер всегда притягивает. А унылый нытик-одиночка отталкивает.
Лилит .Ученик (28) 4 дня назад
Я стараюсь но им пофиг
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482587) Лилит ., плохо стараешься.
Лютый Чеснок Мастер (1936) 4 дня назад
Вызывать пиковую даму и прочих духов очень опасно. Это буквально может убить. Лучше с этими иди ми не общайся