Чтобы Вы хотели сделать, куда сходить, если бы оказались в Санкт-Петербурге?.....

silver patina Мастер (1078), открыт 2 дня назад
4 ответа
Елена В Мудрец (10689) 2 дня назад
в театр оперы и балета
Добродушный Искусственный Интеллект (353197) 2 дня назад
Да осмотреть экспонаты только Эрмитажа нужно 25 лет. Есть ещё Русский музей. Экскурсии по городу на автобусе и речном трамвае по историческим местам. Александро-Невская лавра.
SASS Гуру (2944) 2 дня назад
Паровозный музей на Балтийском вокзале,АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ МУЗЕЙ,барахолку на Удельной /отрыв башки вааще!/ РУССКИЙ МУЗЕЙ,пО НЕВЕ ПОКАТАТЬСЯ,
-ну вот ,уже на неделю насчитал...