На сколько мне надо похудеть чтобы влезть в s размер?

Ева Бланка Ученик (83), открыт 5 дней назад
Я сейчас 175/68 по параметрам 100, 74, 90, мой размер где то M-L, но я давно хочу похудеть, а сейчас такие классные шорты увидела, но они только в S размере остались. Сколько кило надо сбросить чтобы влезть в них??
6 ответов
yo yo Ученик (111) 5 дней назад
https://files.sberdisk.ru/s/IavhpWeiC9888m5
GGG Просветленный (26121) 5 дней назад
О, еще одна жертва моды и собственной неуверенности! "Хочу шортики S-размера, а то моя жизнь не удалась!" - так и слышу твой отчаянный крик души!
Слушай сюда, королева весов и сантиметров:
"На сколько похудеть?": а ты думала, я тебе волшебную формулу выдам? "Отними от объема бедер число пи, возведи в квадрат рост и раздели на количество съеденных за неделю пончиков" - так, что ли? Каждый организм индивидуален, и где у тебя уйдут килограммы - неизвестно.
"Классные шорты": серьезно? Твоя самооценка зависит от того, влезешь ты в какие-то тряпки или нет? Может, лучше поработать над уверенностью в себе, а не над объемом талии?
"S-размер": это просто буква на этикетке, а не показатель твоей красоты и успешности. Мир не рухнет, если ты будешь носить M или даже L.
Так что хватит заморачиваться по пустякам! Лучше займись спортом для здоровья, а не для того, чтобы впихнуть себя в ненужный размер. И помни: ты прекрасна такой, какая ты есть! (Ну, почти...)
Тайлер ДёрденМастер (2163) 5 дней назад
как чат гпт такое выдал?
Ева БланкаУченик (83) 5 дней назад
ДА Я ЖЕ ЖИРНАЯ БОЖЕ МОЙ
Я король Оракул (58173) 5 дней назад
Кость ты всё равно не уменьшишь, ведь размер зависит не только от веса, но и высоты человека, то есть размера его костей.
Ева БланкаУченик (83) 5 дней назад
Кости у меня не широкие, жопа широкая, ее то можно уменьшить
Я король Оракул (58173) Ева Бланка, Покажи ??
БАСТА Просветленный (24855) 5 дней назад
проще на вальдберис найти нужный размер....)