Вопрос о женщинах в возрасте около 40 лет. Только честно. Как вы считаете они по другому созданы? Или скрывают??

Аллана Балабошкина Ученик (64), открыт 2 дня назад
Многим мужчинам в таком возрасте лет 40 часто нравятся молодые девушки лет 20—25. Им нравятся— молодость, красота, свежесть. Как вы считаете почему в таком случае женщинам такого возраста 40 лет не нравятся молодые парни лет 25… они по другому созданы? Другая психология? Другой менталитет? Или нравятся, но большинство боится признаться в этом?
8 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (297006) 2 дня назад
Тебе вчера уже ответили. Нахрена каждый день спамить один и тот же вопрос?
Кот Мудрец (11375) 2 дня назад
Девушкам в нас нравятся только деньги!
Балбес, композитор Оракул (78752) 2 дня назад
Женщинам кроме секса надо еще и жить на что то, а от молодых в этом смысле толку нет никакого вот им и интересны мужчины уже состоявшиеся, а не сопляки которым надо сопли вытирать. Понятно?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (186444) 2 дня назад
В каком смысле, по другому созданы?
Неужели так тема животрепещет, что "мамкам" надо отбросить нах все моральные преграды и начать трахаться с сынками?.. Ну, попытайся уболтать на это дело свою мать, дурилка!..
Ребятки, у вас на теме секса крышу сносит. Качайте интеллект, а не пещеристые тела в члене и будет вам счастье.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (310526) 2 дня назад
зачем женщине такого возраста неопытный ребенок,не состоявшийся пока ни в чем
опять же у многих уже есть сыновья или сын такого возраста
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482371) 2 дня назад
Сколько можно? Мастурбируешь на этот вопрос?
Лилия Искусственный Интеллект (116615) 16 часов назад
Мне 35 лет, но я люблю парней помоложе. Всегда нравились юноши более младшего возраста. Моя подруга по Ответам Каролина Хмыз тоже любит очень молодых и красивых парней.

А ровесников выбирают дамы с низкой самооценкой. Либо те, кто встретили каких-то выдающихся мужиков, поэтому готовы закрыть глаза на их возраст.