Почему у любителей белофашистов все вокруг национальности человека крутится?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50687), открыт 2 дня назад
6 ответов
Эмиль Фушон Профи (919) 2 дня назад
Потому что мы гордимся, что русские, а не какие-нибудь среднеазиатские "чебуреки" или негры.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50687) 2 дня назад
нет, потому что вы - фашня
Эмиль Фушон Профи (919) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, мне плевать :) Называй как хочешь.
Марфа ВасильевнаМыслитель (8150) 2 дня назад
а можно гордиться что ты негр?
Эмиль Фушон Профи (919) Марфа Васильевна, фиг знает. Негры не дали миру великой культуры.
White Wizard Просветленный (40470) 2 дня назад
а ви пачиму интирисуится

Космический БурундукМыслитель (7047) 2 дня назад
а ведь литвином прикидывался
и еще кем то
White Wizard Просветленный (40470) Космический Бурундук, его фамилия означает Волк, это фамилии евреев
Георгий Ромеев Мыслитель (6019) 2 дня назад
племенная принадлежность это же основа ..это база всего...твой Троцкий сразу привёл к власти своих единоплеменников и те-троцкисткие бешанные собаки 20-ть лет убивали и убивали -пока их Великий Сталин в 1937-38-х годах не проредил...-
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189693) 2 дня назад
Все , чем мы является как личности -- мы обязаны свой нации ..Не угнетенным палестинцам , не каннибалам с Новой Гвинеи , не китайцам и не Анжеле Девис .. ( общество знание , лекция в СССР )
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674729) 2 дня назад
А вот почему в Израиль из СССР можно было уезжать только евреям? Почему в Израиль нельзя было переехать ...ну там белорусам, мордвинам, киргизам?
White WizardПросветленный (40470) 2 дня назад
потому что Израиль это антифашисты
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674729) White Wizard, а)), и вообще у них холокост)), поэтому им можно одну национальность выпячивать
Хентай-кун Просветленный (41549) 2 дня назад
Потому что идеалисты. Пока ты будешь слушать их и отвлекаться на речи про русское единство и самосознание, они будут эксплуатировать твой труд на работе)