Термин «заведомо» - это признак, указывающий, что лицу, совершающему преступление, известны юридически значимые обc.?

Аглетдинов Артур Мыслитель (6011), открыт 2 дня назад
Термин «заведомо» - это признак, указывающий, что лицу, совершающему преступление, известны юридически значимые обстоятельства?
1 ответ
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 2 дня назад
Да, Заранее известный, умышленно, т.е. осознает.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120834) 2 дня назад
Чучело, за что ответ свернул?