Ваше мнение о песне "Дарите женщинам цветы"?

xzcxzx sddsds Ученик (76), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
...я просто приехал с моря...там эта песня просто из каждого...армянского утюга и всех дискотек
13 ответов
Я клоун Мастер (1113) 4 дня назад
Отрицательное, я гей
yui Гуру (3228) 4 дня назад
мне не дарите я не люблю цветы
⭐Человек с Земли Оракул (60136) 4 дня назад
Нейтрально отношусь, пусть поют.
Многие женщины не любят цветы, поэтому не всем можно дарить цветы.
Sergey Bogdanov Мудрец (12944) 4 дня назад
Ну песня как песня . Меня больше всего удивляет что его сравнивают с Юрой Шатуновым .
Опунтос Мыслитель (7281) 4 дня назад
Совковый куколдизм под руководством людоедов.
Надежда Оракул (86554) 4 дня назад
Даже маме понравилось ☺️
Очень Интересно Ученик (199) 4 дня назад
Здравствуйте!
Песня довольно типичная и ничем не интересная. 1 раз её послушать - край. Безусловно, там есть важная тема, смысл, но её звучание оставляет желать лучшего.
heart_with_no_companion Просветленный (49082) 3 дня назад
Та, в которой "пьёны, пьёны"? Слышала её как-то по радио на даче у родни. Это одна из тех песен, которые я по доброй воле никогда не включу.
BezNika Искусственный Интеллект (242731) 3 дня назад
Мне нравится, приятная мелодия, слова простые, рифма легко запоминается.
И певец такой юный, простой, без выпендрёжа.
Курочка KFC Профи (675) 3 дня назад
Примитив. Тупость редкостная.