Ваше мнение о песне "Дарите женщинам цветы"?....

xzcxzx sddsds Ученик (76), открыт 2 дня назад
...я просто приехал с моря...там эта песня просто из каждого...армянского утюга и всех дискотек
Дополнен 2 дня назад
за три дня и две ночи там может раз 50 её слышал...
9 ответов
... Оракул (72823) 2 дня назад
Меня в своё время там задолбала песня "На теплоходе музыка играет".
Kati LJ Оракул (59431) 2 дня назад
терпеть не могу цветы..они же мёртвые..я про букеты...да даже и живые ненавижу..я диплом по ирисам защищала...заиии....балась их выращивать жить с ними...всё что угодно дарите мне, желательно мясо, токо не цветы////
Кот Мудрец (11503) 2 дня назад
Ну и подарите бабе цветочек от Вас не убудет а девушке приятно станет от этого!
Сэйлор Мун ☽ Знаток (426) 2 дня назад
Лично мне не нравится эта песня,но,как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120821) 2 дня назад
Многолетние растения в горшке и ликвидные подарки).
уШАСТЫЙ Оракул (67277) 2 дня назад
Если дети - цветы жизни, то песня весьма актуальна :-)
Нука Чайка Мыслитель (5055) 2 дня назад
Зомбируют, чтобы больше цветов покупали.
vad 914 Оракул (72139) 2 дня назад
"Дарите женщинам цветы" когда ведете их в кусты