Как вернуть девушку? Если она на отказ не хочет видеться и выходить на связь? Есть какая та магия что бы вызвать тоску??

Александр Сыроежка Ученик (93), открыт 2 дня назад
5 ответов
сергий шор Просветленный (21019) 2 дня назад
Есть. Дорогие подарки, умение нравиться и быть интересным.
1) Искусственный Интеллект (282372) 2 дня назад
Есть руки, чтобы её обнять.
Александр СыроежкаУченик (93) 2 дня назад
Я пытался и хотел, но она не как не подавалась
1) Искусственный Интеллект (282372) Александр Сыроежка, Может у неё были месячные или в голове что не так, это всё временно.
Александр Захаров Оракул (51772) 1 день назад
Нельзя этого делать. Это уже насилие.
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (78093) 1 день назад
Такая магия есть, но что бы овладеть ей нужны способности от рождения и годы обучения под руководством Наставника(цы). Можно обратится к специалисту, но помощь тех, кто действительно может помочь, а не навредить, стоит дорого (тысячи долларов). Цена качественного приворота равняется цене вполне приличного авто. И лучший вариант всегда никого не возвращать, не цепляться за старое, раз оно развалилось, значит тому были причины, а открыться новому. В мире много хороших девушек) с какой-нибудь обязательно все сложится безо всякой магии).

ЗЫ: Кстати, очень велика вероятность, что как только у тебя появится новая девушка, бывшая сама тут же начнет за тобой бегать:)) это очень частый случай:)) с девушками и с парнями:))