Бастрыкин поручит СК провести проверку слов Бастрыкина про Госдуму?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50687), открыт 2 дня назад
8 ответов
Георгий Ромеев Мыслитель (6019) 2 дня назад
..его могут уйти..и поручить новому Бастрыкину это сделать...но народ не поймёт..
сергей б Профи (506) 2 дня назад
ну проверят и че. никаких незаконных высказываний не было, он лишь процитировал одно слово ,что писали там им на трансляции видимо во время прямого эфира
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 2 дня назад
В идеале его может уволить Президент. А вот как привлечь к ответственности ... В теории также это может сделать Прокуратура.
Но как я понял, сейчас полное беззаконие идет, законы трактуют для каждого отдельно. С компетенцией СК и Прокуратуры так и не понял. С одной стороны СК сажает за превышение и т.д., но с другой Прокуратура следит за СК. СК может прокуратуру посадить?

И еще хитрость. Любой желающий может написать заявление и если откажут, оспорить через суд. Т.е. обязать возбудить УД.
Serge IПросветленный (37084) 2 дня назад
зачем его увольнять? наоборот подключить к решению проблем с мигрантами, которые возникли из-за действий госдуры, то бишь госдумы.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) Serge I, он точно такой же как и гд. На все заявления всем отказывает. Он такой же как гд. Очередной спектакль перед народом. А что касается мигрантов. У нас в рф одни чиновники, а людей использовали как рабов и плевали на их права. Закроют границы, кто обслуживать чиновников будет?
Ванямба Искусственный Интеллект (257173) 2 дня назад
Вряд ли. Ему теперь одна дорога - на самолёт в Беларусь.