Нужно ли платить деньги охранникам - ваше мнение?

xzcxzx sddsds Ученик (76), открыт 4 дня назад
11 ответов
Денис Леонов Бехтерев Мыслитель (9521) 4 дня назад
Каким бл? В школе не надо никому платить
Devil Black Pro Оракул (54682) 4 дня назад
Пусть за еду работают.
Данил Ласый Мудрец (16533) 4 дня назад
Пистолет дали? Теперь сами пусть крутятся
leon melesh Оракул (71279) 4 дня назад
работа должна быть оплачена!
yui Гуру (3228) 4 дня назад
вы думаете, если им не платить, они лучше охранять будут?
механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (14859) 4 дня назад
два варианта. Либо платить. либо разрешить брать взятку и воровать по мелочи.
Cobra xx Ученик (196) 4 дня назад
Компания должна платить тем, кого наняла. Но никак не посторонние люди.
Вот например если в школе говорят платить за охранника, то вы не должны этого делать в крайнем случае.
Вот могу что-то рассказать.
Очень давно, я училась в 3-4 классе, сказали сдавать деньги за охранника. Сумма была вроде 100-200 рублей, точно не помню.
Многие родители не хотели платить, потому что это не наши обязанности.
Что дальше было, я точно не помню, но как я и остальные не платили.
Из-за всего этого была вызвана полиция, штраф школе.
Рассказала только, что помню.
Kati LJ Оракул (59816) 4 дня назад
смотря шо охраняют///письку вашей жены, таки да///