У меня в следующем году свадьба

Chambambino Мастер (1347), закрыт 1 день назад
в прогнозе, мне подтвердили это несколько астрологов, а жениха нету. Был какой-то, но я даже толком не успела с ним познакомиться, он удрал.
Почему прогностика так отличается от реальности?
Лучший ответ
Dan Balan Мастер (1353) 1 день назад
Современная западная астрология уходит корнями во взгляды и обычаи древних халдеев и вавилонян. В основе астрологии лежало два вавилонских учения: учение о зодиаке и учение о божественности небесных тел. Вавилоняне верили, что планеты влияют на жизнь людей так же, как и соответствующие им божества». В Вавилонии жрецы пользовались астрологией и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов. Считалось, что в движении солнца, луны и пяти планет отражается то, как эти пять божеств вместе с богом луны Сином и богом солнца Шамашем подготавливают события на земле. Поэтому астрология имеет противоречие с Библией и с христианством в целом. Например в книге Второзаконие 18:10—12 говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа».
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239769) 2 дня назад
Так Вы недавно писали, что нашли миллиардера. Так где он?
ChambambinoМастер (1347) 2 дня назад
он убежал, ну реально миллионер
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239769) Chambambino, тренируйтесь в удержании. Ловить можете - это плюс.
Паша Алексеев Высший разум (368617) 2 дня назад
Был прикольный случай, по карте свадьба получалась осенью, а у девушки даже парня не было, со своим только-только практически рассталась...

Но прогноз есть прогноз, если мы сами от него бегать не пытаемся, да и карта должна быть рабочей...

Через пару недель, она знакомится с м/ч, через месяц - он ей делает предложение, через два у них свадьба...

Это если по своим ритмам Жить и время рождения точно знать, а не по знакам зодиака пытаться предсказывать...

Астрология наука точная, время события она определяет с точностью до секунды, но если мы сами событие "проспим", то Судьба не автобус, ждать нас не будет, и когда следующая возможность, это как повезет, у одной дамы через десять лет, возможность проявилась, после отказа, можно сказать повезло, а если по Плутоше-проказнику, то лет через двести только... ))))