Как записывать видео из игр без тормозов на слабом компьютере ?
При условии что сама игра не тормозит. Fraps отпадает, т. к. он сильно тормозит систему. GameCam... незнаю
ZD Recorder - небольшая уникальная программа для записи всего, что происходит на вашем экране, включая приложения на рабочем столе, компьютерные игры, различные видео источники такие, как потоковое видео, флэш ролики, вебкамера, DVD и другие, а также позволяет записывать аудио из колонок или микрофона одновременно.
ZD_Recorder_v3.0.0.0
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
можно попробовать покапаться в биосе, но если не имеешь опыта программирования то не суйся. Ну а так меняй железо друг :)
если камп слабый то наврятли ты уже запишеш выдео без лаггов, единственная нормальная прога это Fraps).Кампу нехватает FPS в игре 2004-2005 мой камп выдает примерно 40-50 кадров с Frapsом он выдает уже10-12 кадров. Вюдюху и оперативу дбавь.