Пезешкиян лидирует на выборах в Иране ! Что будет, если к власти в Иране придут армяне ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289467), открыт 2 дня назад
https://www.gazeta.ru/politics/news/2024/06/29/23350681.shtml
4 ответа
Георгий Ромеев Мыслитель (6014) 2 дня назад
пипецян тогда настанет тысячелетней Персидской империи ))-Османскую империю армяне уничтожили !
Фил Искусственный Интеллект (169178) 2 дня назад
ничего не будет, главный во власти в Иране это аятолла Хомейни
Галина Александровна Профи (909) 2 дня назад
не так уж Иран и един, как они сами говорят. И % явки ждала больше и что не дойдет до второго тура. посмотрим..
ASPID Искусственный Интеллект (261459) 2 дня назад
Их вырежут азербайджанцы, которых там больше чем в Азербайджане.