Что означает в синастрии соединение Селены в Стрельце в 8 доме у мужчины и Плутона в Стрельце в 8 доме у женщины?

Планета Планеты Ученик (7), открыт 2 дня назад
1 ответ
Кастор Профи (635) 2 дня назад
На кармическом уровне это весьма важный аспект.

Мужчина служит неким ангелом-хранителем для женщины в трудных и критических ситуациях для неё. Помогает ей в трансформациях, риске, может даже спасти от летального исхода.

В Стрельце - способен помочь нужным советом, стать учителем и наставником для неё в этих опасных ситуациях, в т. ч. психологических.

Оба могут понимать друг друга на духовном уровне. В более житейской ситуации - помогает крупными финансами, охраняет от трат
Ани ЛикаПросветленный (26940) 1 день назад
А моя селена и его солнце?