Друг зае*ал пердеть

Book Simon Знаток (337), закрыт 1 день назад
Пригласил к себе в гости друга, он сидит и пердит без стеснения, я ему уже говорю что он зае*ал это делать, но он продолжает это делать как только захочет, уже вся комната провоняла и дышать нормально невозможно, а он ржет и не реагирует никак будто это норма. Что с ним сделать? Выгнать?
Лучший ответ
вадим унгур Ученик (240) 4 дня назад
Прийти к ему смачно пердеть
Book SimonЗнаток (337) 1 день назад
Так и сделаю!
Остальные ответы
Крутой Профи (606) 4 дня назад
выгнать, и подсрачник дать
Widmanstätten Просветленный (23172) 4 дня назад
Ртом к жопе его присосись, когда перданет, беги к форточке и выдыхай его газы.
Book SimonЗнаток (337) 4 дня назад
Да мы не на зоне вроде, и я не водолаз
Book Simon, как видишь машина едет с опущенными стеклами (иногда и музыка играет), значит водитель едет и пердит-задыхается-проветривает салон. Народная примета.