Гипергидроз всего тела

Михаил Александрович Егоров Ученик (96), открыт 4 дня назад
Здраствуйте, у меня такая проблема что я очень сильно потею. Все началось около 2-3 месяцев назад, начали потеть подмышки c каждым днем все сильнее и сильнее, купил антиперcпирант помогло ну не на долго. Cейчас у меня потеет все тело, начинаеться это когда я выхожу из дома либо мне чуть чуть жарко, только после 1-часовой прогулки, у меня даже полностью мокрые носки.. Кто сталкивался с этим подскажите пожалуйста как вы это вылечили?
5 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9390) 4 дня назад
уколы в косметологии есть от такого
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111542) 4 дня назад
Может витамины попить, вдруг чего не хватает.
Вес не увеличился в последнее время? Это влияет.
Так же не помешает наладить правильное питание, например я сильно потею от сладкого.
Михаил Александрович ЕгоровУченик (96) 4 дня назад
Пью витамины B,C,D и магний уже 2 недели, никаких изменений
Михаил Александрович ЕгоровУченик (96) 4 дня назад
За последние 2 месяца похудел на 10 кг
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111542) Михаил Александрович Егоров, ого, здорово вы похудели. Ну, сейчас жарко, может поэтому потеется. И знаете что, говорят, что при похудении выделяется много шлаков,которые в свое время были отложены в жире. Может поэтому организм их выгоняет. Кстати, я тоже похудела на 12 кг, и тоже потею при движении сильно.
Светла Просветленный (31380) 4 дня назад
К эндокринологу, срочно!
Михаил Александрович ЕгоровУченик (96) 4 дня назад
Да тоже думаю что с щитовидкой проблемы
Daria Гуру (4836) 3 дня назад
Обратитесь к эндокринологу, а пока для подмышек и ног можно использовать Формагель - это лекарственный препарат для лечения повышенной потливости. Удобен тем, что применять нужно раз в несколько дней.