Когда электромагнит становится электромагнитом он стягивает и уменьшает размер ячеек магнитного поля или увеличивает ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135890), открыт 2 дня назад
читающий да разумеет
6 ответов
Милана Просветленный (25492) 2 дня назад
Когда электромагнит становится электромагнитом, он увеличивает размер ячеек магнитного поля.

Объяснение:

В выключенном состоянии:
В катушке электромагнита нет тока.
Магнитные поля отдельных витков катушки хаотичны и взаимно компенсируют друг друга, создавая слабое магнитное поле.
Ячейки магнитного поля маленькие.
При включении:
По катушке начинает течь ток.
Магнитные поля всех витков катушки складываются, создавая сильное магнитное поле.
Силовые линии магнитного поля расширяются, увеличивая размер ячеек.
Таким образом, электромагнит при включении не только создает магнитное поле, но и увеличивает его площадь и размер ячеек.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (135890) 2 дня назад
когда электромагнит становится электромагнитом он не создает магнитное поле а только локализует как бы фокусирует внешнее магнитное поле Земли. Почему Вы считаете что сотовые ячейки магнитного поля Земли маленькие если тут мы видим что большие ??? https://dzen.ru/video/watch/667755b856480e190890e056?rid=1010349119.283.1719652780940.64433
Василий Пктров Искусственный Интеллект (120664) 2 дня назад
На витках растёт количество , а значит притяжение , так как в физики любой предмет притягивает , что то
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312057) 2 дня назад
электромагнит становится электромагнитом??? Вот ты баран.....
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (135890) 2 дня назад
а ты думал что магнитное поле электромагнита нарастает мгновенно ? Нет конечно это процесс у которого есть время процесс того когда электромагнит становится электромагнитом, что ты как малолетка
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312057) Один в магнитном поле воен, Мне с тупорылыми нет тем на споры, они простых истин не понимают, если бы ты учил фундаментальные законы, то подобную хрень не писал......
Юрий Владимирович Просветленный (46274) 2 дня назад
.
Вольный ветерИскусственный Интеллект (312057) 2 дня назад
Одного - двух , мало, надо три пользователя, и вопрос удаляется автоматически, дружно баним, и ему надоест тут спамить....
Сонная хрень Искусственный Интеллект (317977) 2 дня назад
Как тебе захочется, наш любимый пациент. Со своими воображаемыми ячейками можешь вообще делать что хочешь. Хочешь - верь, хочешь - нет, в реальном мире ничего от этого не пострадает.