А вас тоже бесит, когда вас называют подлецом абсолютно чужие вам люди?

Которые даже лично вас не знают, и оскорбляют подлецом, потому
что сие высказывание, это проявление газлайтинга по отношению
к другим людям, потому что газлайтеры, как правило, побуждают
других сомневаться в своей адекватности. А на самом деле человек
должен варить в себя и свою адекватность. Это мне сказала и моя
теперь уже бывшая начальница на работе, так как она уволилась,
что для нас очень грустно, потому что начальница хорошая была.
Но это было её решение, и здесь причина не одна, почему она решила
уволиться. Но с нами это никак не связано, объяснила она нам лично.
И во время прощания она мне сказала "Ты такой, какой ты есть, и не
позволяй себе внушать обратное". И я полностью согласен со словами
начальницы. Она хороший человек, и всегда меня здесь поддерживала.
И в мире есть чужие люди, которым не безразличны чужие проблемы.

Дополнен

Время вопроса 11:53 29.06.2024

В этом случае я говорю: откуда вам знать какая я, я первый раз вас вижу и с вами на брудершафт не пила! 😅

Ты такой, какой ты есть, и не позволяй себе внушать обратное.
Время ответа 11:57 29.06.2024

Да мне перпендикулярно их мнение. Я их даже не знаю, и никогда не видела.

Меня никто никогда подлецом не называл в жизни. Я только тут столкнулся с жутким негативом, какой-то патологозлобой, будто по ту сторону сидят мертвецы, а не живые люди. И только осуждают и сплетни разводят, будто дети малые.

бесит если нет рядом ........