Будет ли мой муж старый миллионер?

Chambambino Мастер (2112), на голосовании 2 месяца назад
по идее должны быть очень обеспеченным, венера в козероге меркантильная с*чка.
Голосование за лучший ответ
Ulia78 Мудрец (11599) 4 месяца назад
Да, но, придётся попотеть, у тебя там квадратура, да и с Венерой оппозишн, так шта, старайся
сергей кротиков Гуру (3064) 4 месяца назад
Да. Причем до встречи с тобой он будет миллиардером... ?
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Больше старый, чем миллионер
-•*``♉``*•- Искусственный Интеллект (289563) 4 месяца назад
Не будет и круг от америкоса байдена не поможет.
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) 4 месяца назад
ооо, скинешь свою внешку? всегда интересно было как выглядят девушки с асцендентом в Овне
ChambambinoМастер (2112) 4 месяца назад
в директ могу
Astro-FanМыслитель (7420) 4 месяца назад
АСц в овне- посмотрите на Полину Гагарину к примеру, плюс у задавшей вопрос вроде 2 дом в близнецах, а он за внешку отвечает- асцендент за фигуру. Рост средний возможно.
Близнецы Близнецовские Мастер (1657) Astro-Fan, а пишут в Деве у неё асцендент
Ани Лика Просветленный (29865) 4 месяца назад
Старше может и будет, но денег будет жалеть на вас, квадрат сатурн расходящийся. А будет ли он богат неизвестно
ChambambinoМастер (2112) 4 месяца назад
квадрат указывает на то, что либо муж будет старый, либо брак будет поздний, а не жадность
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255655) 4 месяца назад
Обеспеченным, но вряд ли миллионером.