С точки зрения астрологии, Дженсен Эклз типичные рыбы внешне, или больше на водолея похож?

Astro-Fan Мыслитель (7142), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Асцендент у него в козероге, Венера в рыбах во 2 доме.
Дополнен 2 дня назад
Я вообще раньше думал что он стрелец.
2 ответа
Близнецы Близнецовские Мастер (1571) 2 дня назад
а его асцендент откуда? в открытом доступе нет
Astro-FanМыслитель (7142) 2 дня назад
С астро-сайта
Astro-FanМыслитель (7142) 2 дня назад
А вот и место с датой рождения- Родился: Среда, 1 марта 1978 г., в 4:18
В: Даллас (Техас) (США)
Dan Balan Мастер (1369) 2 дня назад
Современная западная астрология уходит корнями во взгляды и обычаи древних халдеев и вавилонян. В основе астрологии лежало два вавилонских учения: учение о зодиаке и учение о божественности небесных тел. Вавилоняне верили, что планеты влияют на жизнь людей так же, как и соответствующие им божества». В Вавилонии жрецы пользовались астрологией и гаданием по печени жертвенного животного, чтобы узнать волю и замысел богов. Считалось, что в движении солнца, луны и пяти планет отражается то, как эти пять божеств вместе с богом луны Сином и богом солнца Шамашем подготавливают события на земле. Поэтому астрология имеет противоречие с Библией и с христианством в целом. Например в книге Второзаконие 18:10—12 говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа».