С каким направлением будет легче поступить в ВУЗ после колледжа

Павел Перунов Ученик (128), открыт 2 дня назад
С каким направлением будет легче поступить в ВУЗ на экономиста после колледжа? С направлением «Финансы» или «Экономика и бухгалтерский учет»?
4 ответа
Милана Просветленный (25492) 2 дня назад
Ситуация может меняться в зависимости от:

ВУЗа: В каждом вузе свои приоритеты и конкурсная ситуация.
Года поступления: Конкурсный балл может меняться из года в год.
Ваших результатов: Чем выше ваши баллы в колледже, тем больше шансов на поступление.
Специализации: В рамках обеих специальностей ("Финансы" и "Экономика и бухгалтерский учет") могут быть разные специализации, которые по-разному востребованы в вузах.

Так что это невозможно предсказать
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (390873) 2 дня назад
С какого перепугу баллы в колледже влияют на поступление?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390873) 2 дня назад
Шансы поступления зависят от того, как вступительные экзамены сдадите, а не от наименования специальности в дипломе колледжа.
Иван Иванов Мыслитель (6446) 2 дня назад
Сейчас в рашки полностью отменили какой-либо профиль. Вы сможете поступить в вуз ТОЛЬКО на первый курс, никаких ускоренных, вторых высших нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210611) 2 дня назад
Кто же здесь будет знать ваши умственные способности на момент сдачи ЕГЭ или ВИ в вуз?!