Прививка от дифтерии както защищает от столбняка?

Никита Александров Новичок (0), открыт 3 дня назад
7 ответов
ядерная путана Знаток (326) 3 дня назад
ну мне поставили, член не упал
Шабанов Мирослав Знаток (416) 3 дня назад
И от девочек в комплект чехол от гитары
ВА ВАВА Гуру (3578) 3 дня назад
Совершенно разные болезни так что нет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (213736) 3 дня назад
Это разные заболевания
Никита АлександровНовичок (0) 3 дня назад
А мне вроде как всё прививки ставили, почти от всего чего можно
"kma Оракул (55080) 3 дня назад
Нет, это разные возбудители и прививки от них различаются, но сейчас начиная с детства делают комплексную прививку от дифтерии и столбняка. Так что у Вас наверняка имеется какой-то иммунитет от столбняка.
Прививку от столбняка нужно обновлять примерно раз а десять лет.