Долго скачивается Tanks Blitz

кириешки Мудрец (10761), на голосовании 9 месяцев назад
Интернет хороший, 70-80 Мбит/с (8-9 Мбайт/с), а скорость скачивания еле-еле доходит до 1 Мбайт/с, и это в самом лучшем случае. А так обычно 300-600 Кбайт/с
Голосование за лучший ответ
111 Просветленный (25343) 10 месяцев назад
Через маркет, или уже в самой игре данные докачивает?
кириешкиМудрец (10761) 10 месяцев назад
я через комп качаю
Иван Кастрикин Мудрец (13021) 10 месяцев назад
так еще скорость записи на само устройство влияет. если тфн кал, то хоть плати за тб/сек, всеравно ничего не изменится
кириешкиМудрец (10761) 10 месяцев назад
я на комп качаю
Анатолий Зяблин Просветленный (37889) 10 месяцев назад
Через чё качаешь, через лаунчер закачивай официальный
кириешкиМудрец (10761) 10 месяцев назад
через официальный сайт я и качал лаунчер, а игра на ссд почти ни хрена не скачивается
Анатолий Зяблин Просветленный (37889) сода пищевая, Не знаю в чём тогда проблема, у меня всегда всё хорошо скачивается
Владимир Макаров Гуру (2734) 10 месяцев назад
Не знаю,роутер пищевой содой засыпь