Помогите решить проблему Майнкрафт, тлаунчер

. Гуру (3018), открыт 2 дня назад
В тлаунчере сам по себе выбрался женский скин, хотя я его не выбирал. Через сайт убрать не получается, кто-то уже зарегистрировался под моим ником, хотя вроде норм все. Можно ли как то удалить этот скин самостоятельно?
2 ответа
человек человеков Ученик (228) 2 дня назад
здравствуйте, без аккаунта тлаунчер никак, только текстур паками которые будете видеть только вы.
Аметист Мыслитель (9376) 2 дня назад
Можно скачать нормальный лаунчер с нормальной системой скинов ely.by