Как вы танцевали вальс с теми кто не нравится?

unreal eng Гуру (2921), открыт 2 дня назад
Давно ещё поставили с жирухой , я просто отказался и всё. Даже трогать её неприятно.

Вы затерпели неприятных партнёров?
9 ответов
744 + 744 Гуру (3426) 2 дня назад
я никогда не танцевал ни с кем
Vadim SakhnazarovПрофи (709) 2 дня назад
врешь
744 + 744 Гуру (3426) не вру, я с девочками моего возвраста даже заговорить ссыкую, а тут танцевать ваще
Яся Хояояо Знаток (388) 2 дня назад
Ни как этот мальчик меня доставал постоянно, а эта тварь меня в садики в с ним поставила в итоге через силу, но станцевали
Сталкер Просветленный (32880) 2 дня назад
мы вообще не умеем танцевать вальс
элина лалиева Ученик (116) 2 дня назад
ну если отказался, в чем проблема?
unreal engГуру (2921) 2 дня назад
ученик, читай вопрос или вас зумерков уже русскому языку не учат
Инна Жилякова Мастер (2332) 1 день назад
а при чем тут жируха? танцевать - не целовать. мне как-то раз, когда в старших классах училась, была молодой девушкой, выпала честь танцевать вальс с ветераном-офицером, стареньким дедушкой. как он танцевал! больше такого умелого партнера за всю жизнь не было. просто надо любить танец, а к партнеру можно относиться как к соседу по креслу в кинотеатре